Денис

Что необходимо человеку, чтобы обрести смысл жизни?

Ек
Екатерина

Плотно пообедать. На голодный желудок - и смысл жизни видится каким-то ущербным.

Случайный Прохожий

Для начала прочитать книгу Франк С. Л. Смысл жизни

Евгений

Смысл жизни только в трех вещах, а это вера, надежда и любовь! Но Любовь превыше первых двух!

Ирочка Филатова

наверное нужно поставить какую-то цель в жизни и двигаться к ней

Оксана Гагарина

не утратить его вместе с энергией

Виктория Шамрова

Методички свидетелей иегоговы

Ольга Третьюхина

Чтобы обрести истинный смысл жизни, нужно развивать близкие отношения с нашим небесным Отцом (Евреям 12:9). Такие отношения возможны благодаря тому, что Бог позволяет нам приближаться к нему и слушает наши молитвы (Иакова 4:8).
Если мы ходим с Богом, проявляя веру, и укрепляем дружбу с ним, мы радуем сердце нашего небесного Отца и прославляем его (Притчи 23:15, 16). Это самая стоящая цель, к которой нужно стремиться каждому. Хотели бы вы больше узнать о том, что значит поклоняться Богу «в духе и истине» ? (Иоанна 4:24). Свидетели Иеговы с радостью помогут вам найти ответ на эти вопросы.

Алексей Кеепер

Покаяние и принятие, лично, дара Святого Духа. Жизнь по Слову Бога (не по учению СИ).

Dilshod Bobodzhonov

Разум конечно же.

Максим Оградюк

Секта "Свидетели Иегоговы".

Игорь Митрофанов

Необходимо стяжание благодати Святого Духа.
Ибо смысл жизни - вхождение в Царство Небесное.

Анжелика

1). Содержание без формы содержания не существует!
2). Чтобы приобрести СМЫСЛ (= содержание) жизни, одновременно приобретай и ФОРМУ для содержания.