Д!
Дарья !

Свечи BOSH PLATINUM гавно гавном.

Гавно свечи и нехуй тут кубаторить ребятки)))

Наталья Бахвалова

75000км на них проехал, не разу не выкручивал, у Тя китайское говно походу

Андрей Самодуров

если на таз поставил то точно говно, только машина а не свечи, "нечего на зеркало пенять коли рожа крива"

Саня Колесников

не писди они тонут-я проверял

Ксения Сафрыгина

давно известно

Vladimir Kir'yazev

нормальные свечи, у тя просто движка масло хапает и свечи засарло поэтому

Назира Дуйшенбиева

Да и пох). спасибо что сказал)

Sa
Sashka

Платинум или Иридиум МИННИМУМ 450 руб за! ШТ должны стоить!!! !
А говно за 200 руб за комплект ГОВНОМ и будут!!!

Э_
Элька _@_

Очевидно подделка, китайцы щас токо так мастерят.