Анна Крылова

При откручивании свечей...

Три из четырех вывернул, ключ выходит - свеча нет. На ключе в то же время много жидкости, понять что это не получилось. Внешне напоминает масло, но цвет серый и смывается легко. С первой свечи с ключа прям лилось, не бензин, жидкость вязкая. Что это никто сказать из мужиков не смог. Может кто в курсе?

Леонид

графиткой чуть резьбу

Юлия Бобрышева

откручивай на холодном двигателе

Ch
Christina

ну а что там ещё может быть.. . либо масло либо антифриз.... должно быть масло (за конструкцию всех двигателей не ручаюсь)

Иван Петухов

По практике нужен СВЕЧНИК с резинкой внутри. Сам пользуюсь таким ГАДЖЕТОМ из Ашана. Только ручка ломается у него. Поэтому откручиваю силовым инструментом, а вытаскиваю только им.

Жидкость? У меня в морозы залило свечи маслом. Бросок? Возможно! вытаскивать и вытирать насухо. Более никак)

) Удачи