Ирина Павлова

а если нет ключа специального для откручивания трубок тормозных, простым ключом рожковым трубку тормозную

не получиться открутить?

Дорогой Джон Просветленный (43534) ну без специального ключа я обойдусь?

Дорогой Джон Просветленный (43534) ну я слышал ключ какой то специальный надо

Саша Петров

Пожертвовать накидным ключом
распилив его и получится спецключ!

Диман

Усилия для откручивания большие, поэтому обычный ключ, который тянет гайку за 2 точки хуже, , чем специальный, тянущий за 6. Сорвёте грани - потом мучатся НАМНОГО больше и ДОЛЬШЕ. Удачи.

Анна Пестова

попробуй, так хз, не имею представления о чем ты. не увидешь - пока не попробуешь можно или нет..

Дина Кочорова

вэдэшкой побрызгай и откручивай.

а у тебя там какая то хитровыепаная гайка, что рожковый ключ не подходит?

Александр Новичков

как это простым рожковым ключом не получаеться

Елена Герман

может и получится. но если не идёт и начинает обходиться, то бросай это дело и беги за спецключом с затяжкой, а то придётся гидропровод менять.

Сергей Сударев

Если трубки стоят больше 5 лет, то ты их всё равно, где нибудь сломаешь.

Tanushka Skorokhodova

ее и на 6 граней не всегда открутишь, резать и менять сразу на новую... дешевле станет...

Миша Шангин

простым-только на новой машине и то не факт

Светлана Тюкаева

лучше купи ключик за ранее