Анна Еваленко

прокладка тормозных трубок на 2108

такая ситуация, упала машина в яму, когда вытаскивали - оторвало бак, глушитель, тормоза
с баком и глушителем разобрался, а вот тормоза - новые трубки прокладывать надо.
где можно прочитать как это делается, тяжело ли это и какие трубки покупать)

просто приехать в магазин, купить новые трубки и сидеть прокладывать?)

Marina Braga

старые снимаеш новые ставиш не сложно но геморойно

Катюша Федосеева

да, продаются магистрали: длинная алюминиевая трубка. Ну и резиновые. Просто берёшь и меняешь.