Екатерина

сколько стоит прокладка головки на ваз 2108 и как ее менять?

Лена Ком

отгони на СТО. проблем не будет

Maral Iskandarova

Не дорого а вот менять её надо умелому водителю или можешь напортачить.

Владислав Владислав

100 рублей цена прокладки. Надо снять ГБЦ, поменять прокладку, поставить ГБЦ на место.

Оля

стоит 250руб . хороший производитель на ней инструкцию напишет и порядок затяжки укажет!