Люся Олесик

можно ли поставить на ваз 2108 головку цилиндров от калины?

Aнна Дьякова

Это надо обсудить матористом

Виктор Снигур

Если такое возможно, ставлю бутылку инженерам ВАЗа)) ) Разница марок - 20 лет! Неужели на ВАЗе, до сих пор ничего не изменилось???

Виктория Квартиры

можно проводку смотри только внимательно

Елена Князева

Двигатели 11183 и 21083 имеют одинаковое межцилиндровое расстояние, болты крепления ГБЦ расположены одинаково. Если ничего другого под рукой нет - поставить можно, но это снизит степень сжатия, а восьмиклапанник в этом не нуждается.

2 Crusader: думаю, Вы будете крайне удивлены, если я скажу, что у многих иномарок удачные отливки головки и блока тоже не меняются лет по десять и более, меняется их наполнение.

Сергей Троскин

можно, только вот провода на датчики подключать будет трудно