Andrey

материал тормозных трубок

на сервисе старые ржавые тормозные трубки предложили поменять на медные, мол они "вечные". а как хорошо они держат давление при экстренном торможении? почему их с завода не ставят? дорогие потому что?

Митя Львов

Потому что новые машины "одноразовые".
На Победах стояли и стоят до сих пор тормозные трубки из меди. Да, дорого, зато навсегда.

))
))))) )))))

медь не ржавеет как помню.

Asatur Ichmelyan

причина не установки заводом изготовителем с целью удешевизны продукта! медь не ржавеет а окисляется! вам предложили зачем? ваши пришли в негодность или просто что бы было?