Чеботько Анна

МАШИНКА BOSH НЕТ РЕВЕРСА

На стиральной машине Бош проблема следующего характера проходит стирку крутя барабан в одном направлении. . .на двигатель стоит модуль cva218 проверил два транзистора сдохли. . заменил, остальное вроде в норме! Короче толку нет (((( Помогите разобраться пожалуйста!! !

Света Бабенко

только в одном? в другое направление стоит или пытается идти? если стоит-сгорела одна из обмоток двигателя. если пытается идти но не хватает сил-подгорела. ничем не лечится-надо менять двигатель потому как ремонт обойдется в копеечку.