Виталий Ильчук

Есть ли смысл ремонтировать стиральную машину BOSH, купленную в 2009году? Спасибо.

перестала работать программа полоскания и отжима, или дешевле взять новую? (сливной насос почистила, машина стирает и, если переключить на отжим, сливает воду)

Анюта !!!

Сейчас любой ремонт бытовой техники невыгоден.

Диловар Шарипов

Замена ТЕНа! 700 руб. шт.

Датчик уровня воды ( прессостат )? 350 ÷ 900 руб. шт.

Мария Дроненко

чето мало она послужила. каждые 5 лет менять заибесси. я бы починила

Ольга

Купи новую.

Ирина Волчкова

Не знаю как бош, но LG за 8 лет один раз подверглась ремонту на 2к рубля, и ничего, пока работает.