Александр Козуров

Проблемы со стиральной машиной Bosh

Не вымывается порошок из того места, куда он засыпается перед стиркой. После стирки этот отсек почти полный. В чем может быть дело?
З. Ы. фильтр, стоящий на входе воды в стиралку чистил, не помогло.

Лоток снял, вроде все чисто, вода льется. Нипонятки какие-то

Николай Мартынов

Может электроклапан не работает, который как раз отвечает за подачу воды в лоток.
Сними верхнюю крышку с машины, отсоедини трубочку от лотка, запусти стирку и смотри-как льется. Далее по цепочке...

Любовь

отверстия воды для смыва порошка смотри. для этого сними лоток. скорее всего забиты они .причём снизу.

Юлия Тазихина

А вы его моете периодически?

Полина Давыденкова

Вытащи лоток из машинки осмотри верхнюю часть машинки над лотком, может отверстия из которых подается вода покрылись светло коричневым твердым налетом изза веществ находящихся в воде. Ну и почисть соответственно.

Женя Гуллер

Ну коль прочистить шланги и штуцера, задача не выполнимая, то кидай порошок прямо в барабан, все растворится превосходно!...

Аленочка Потапова

Чудеса! А как тогда вода в барабан попадает?

Абдуллоев Олимжон

Эх, у меня такая же фигня со стиралкой Candy.