Лёха Чухланцев

Выбираю стиральную машину Bosh или LG ?

Помогите определиться. нужна стиральная машина.. . между 2 марками метаюсь. Bosh или LG на 5 кг. что лучше? до 14-15 т. р. примерно цена
Мастер сказал что лучше LG но стоит ли ему верить. .

Ха
Хариша

Ни в коем случае!!!! Только "Бош"!!!

Лена Целобенок

Это несравнимые вещи. Они из разных классов даже. Конечно, бош!
Вы бы еще между мерседесом и ланосом колебались))

Ковалёв Иван Васильевич

Луче подумайте над бош или атлант

Ирина Тройнина

лучше эл джи
моей 5 лет, работает оч хорошо

Ангельский Волк

у нас LG проработала 5 лет
но сломалась из-за неправильной установки и редко когда калгон использовали.

я вообще удивлена, что при неправильной установке она 5 лет отработала!

Петя Карсаков

я купила BOSH и довольна, LG не уверенна, например холодильник смотрела- ужасно вонючие (китай делает) не думаю что стиралка лучше (

Евгения Левина

лыжа лучше и в обслуживании и в ремонте дешевле