Вадим Шабанов

Посудомоещная машина BOSH

Просьба помочь. Машинка сошла с ума. Пришел домой, после двух часов отсутствия, смотрю машина еще работает.. . Открываю ее, показывает что мол подачи воды нет, работает насос на откачку воды. Я отменил программу, но проблема сохраняется. При включении тупо работает насос откачки все... (( как быть! ? В чем может быть проблема?? ? Мозги полетели?
img

Спасибо всем заранее!!!

Игорь Гладун

Проблема может быть в чём угодно. Вызывайте мастера.

Денис Ильин

проблема в том, что насос должен быть выше, а не валяться по полу!
посмотри на задней стенке или в инструкции рисунок! там 60 см вроде от пола

попробуй привязать повышев одном из мест шланг

Юля

вы уверены, что насос и на откачку? На гудение электромагнита клапана подачи воды не похоже? Если все работало и вдруг не подается вода - засорился фильтр на входном шланге (один после шланга, другой до) . Вытащить машинку, отвинтить шланг от крана и от машинки, из штуцера на машинке извлечь и промыть фильтр (то же с другим фильтром) .
Мне помогло.

Дарья Вовк

Вызывай мастера

Kalisa Joldubaeva

Мозги полетели явно. Мастер нужен.