Оксана Шитова

Подскажите по ремонту. Стиральная машина BOSH MAXX 4. Перестал крутить барабан. Не крутит сама крутящая деталь снизу.

На корпус тестером показывает напряжение.

на корпусе 51V. И в тот момент когда барабан должен начать крутиться проходит "щелчок". барабан не крутиться и происходит следующий "щелчок" и на всё протяжение времени одна и таже ситуация, при всякий режимах стирки. Щас проверяю барабан на отжиме.... толку ноль, только щелкает.

Ирина Резниченко

Нужно проверять блок управления, двигатель и кучу разных факторов . Вызывайте мастера .

На
Наталья

крутящая деталь снизу ...хм, это вам однозначно мастера вызывать, не взирая на то, что у вас тестер даже есть.