Светлана Яковлева

тнвд bosh,машина не заводится, ремонт двигателя не изменил ничего

как установить зажигание на тнвд bosh на камазе

Евгения

ну и как ты думаеш, ты много информации написал для ответа?

Алла Щелакова

после ремонта зажигание ставят на опережение на 1 зуб .если ремень . или если вмт поршня в ерху распред вал кулаки ( v ).эту букву видишь? это распред вал он так должен стоять наклони эту буковку по часовой на 2 градуса! так теперь будешь ставить! ? зер гут?

Руслан Магомедов

насос с форсами на стенд! опережение впрыска посмотри .подсосы воздуха

Николай Спичак

обычно меняют двигатель
ремонт дороже и запчасти говно...

Constantine Kudryavtsev

классный ремонт )))