Ирина Воротилина

почему после капитального ремонта двигателя (поставила почти всё новое) машина не заводится?

Вася Пупкина

Мало все новое поставить, надо еще и правильно собрать.

Антон Рожко

Обычное дело, после капиталки первый запуск всегда трудный. Обычно пользуются пусковым устройством чтобы оборотов при первом запуске было больше.
Советов по проверке меток и проводов не даю, случайный человек, имхо, капиталку собственноручно делать не будет)))

Анна Трофимова

Ты Сама Ставила? Если в СервиЗе, То Енто Проблемы СервиЗа!!!!

Руслан

причин может быть великое множество... и ксли вы не знакомы с устройством двигателя то никакие советы вам не помогут.. это может быть и электрика и система ГРМ и топливная система.. т. е. это кто делал ремонт тот и должен этим заниматься

Галина Ганьшина

проверить все надо. и метки, и контакты на все датчики

Ни
Нина

если при первой попытке запуска, были погнуты клапана из за несовпадения меток, то это возможно.

Pavel Yurevich

Иногда не дают завестись не прокачанные гидрокомпенсаторы - мерять компрессию

Vip Александр

что за машина? кто делал? если мерседес но не знаю, если сама ставила тоже хреново.

Света Петрова

заведи на буксире, дальше покажет

Ан
Анюта

бывает такое.. .
скорее всего - чой-то неправильно собрали, смотрите - проверяйте
иногда после капиталки с буксира заводят. а потом все как часы работатет

Виталик Правда

Ты же написала, что двигатель после ремонта не провернуть--- заклинило. Ответ ; Не крутится и поэтому не заводится.

Александр

Я уже отвечал. специалиста за жабры.