Ел
Елена

стиральная машина bosh WLM 24441 OE. у кого такая модель, подскажите как она вам в работе

El
Elena

Отличная машина..., но за такие деньги...

Василий Матуль

Да у Bosch вся техника отличная. Она ж немецкая - надежная, долговечная, продуманная до мелочей. Если Вам эта модель по душе - то берите не раздумывая. Для себя лично я выбрала стиральную машинку с загрузкой до 8 кг, потому что семья большая. Да и одеяла большие в 5-ти или 6-ти килограммовой машине не прокрутишь...