Лиза Иванова

у кого есть стиральная машина марки Bosch WLX 20463 OE- скажите дребезжит ли она при отжиме?

,все сделали по инструкции, сняли болты транспортировочные, установили по уровню, но грохот такой при отжиме, как будто камаз по квартире едет

Ma
Marian

угу. тоже как сказала-дребезжит

Паша Лапеев

На какой поверхности стоит машинка? Стоит твердо или раскаичается? Ножки точно все соприкасаются с полом?

Если все нормально, возможно просто вы слишком мало белья загружаете.

Наталья

Есть такое, только у меня скорость отжима всегда маленькая. Ну от поверхности, на чём стоит, тоже зависит, надо ровно без изъянов поставить.

Павел Усачев

По уровню тоже можно установить по разному. У любой стиральной машинки ножки на резьбе. Вращая ножки регулируешь их высоту. Все четыре ножки должны плотно соприкасаться с полом, а машинка при правильной установке не должна на месте качаться ни в одну сторону ни на миллиметр. Если установка правильная, то возможны проблеммы с барабаном стиральной машинки. Вибрировать и издавать сильный шум она не должна ни в коем случае. Проверьте правильность установки, а если что-то не так, то езжайте в магазин и предьяву им. Если это неисправность барабана, сдавайте её назад. По гарантии имеете право.