Ки
Киряхинсон

Gorenje MV65Z23/S Хочу купить стиральную машину этой модели. Подскажите, у кого есть такая машина, стоит покупать её?

Маринка Ахмедова

нет, не стоит. Это не ведущий производитель стиралок. Остановите свой выбор на ЛЖ с прямым приводом и инвертором или Самсунге с инвертором очень тихие и экономичные, а первая говорят вообще почти бесшумная.

Инга Хоюр-Оол

Про такую модель вообще не слышал, а вот жене на 8 марта купил Siemens i- Dos, жена от радости кричала как резанная) Столько эмоций я давно от нее не видел.

Владислав Шарай

Машина снята с производства
Отзывы на неё противоречивые.
Общий "анамнез" о Горенье - достойная марка между дорогими и бюджетными моделями АСМ, имеет европейский уровень изготовления, механические узлы не намного хуже, чем в дорогих сериях машин.. .
Cтиральные машины Gorenje

Следует избегать покупки "навороченных" устройств, использующих "продвинутые" электронные схемы управления работой, если есть проблемы с электропитанием в районе.. .Либо применять адекватные средства защиты от искажений напряжения в электросети...