Марина Авдеева

стиральная машина LG

Подскажите, пжлста, кто сталкивался с такой проблемой, когда выставляешь любую программу (деликатная, синтетика и т. д.) , машинка начинает стирать первые 30 мин, затем время стоит на месте, машинка продолжает работать (крутится барабан), но дальше ничего не происходит-ни полоскание, ни слив, ни отжим.. . можно ли устранить проблему самостоятельно?? ? Или нужен мастер? Раньше все было нормально, не старая, 2-3 года... в доме ребенок, ставим блокировку, но может это его вина-постоянно нажимает кнопки, хоть и заблокированы???? Заранее благодарю за ответ и за полезные ссылки, советы

Анатолий Дмитраница

Попробуйте почистить фильтр (обычно расположен внизу машины) , если грязный - почистить. Еще выдерните из розетки вилку от сети минут на тридцать. Не поможет - тогда сервис.

Ив
Иван

Мастер

Игорь Таликов

лучше рученьками стирать)

Г.
Герой .

в низа есть люк откройте и выверните заглушки и почистите

Сара Рахматуллаева

Одной из причин может быть фильтр насоса стиральной машины. Предлагаю ссылку на сайт, где по фото вы можете сверить свои действия по очистке фильтра насоса. А также если не поможет обратиться к кодам ошибок, на этом же сайте в другой статье. См. внизу страницы сайта гиперссылку Коды ошибок стиральных машин LG http://www.azbuka-service.ru/ru/articles/sendvalues/marki_stiralnih_mashin/lg/