Евгений

Как вам эта стиральная LG E1289ND5?

Что посоветуете типа неё НЕ прыгающую и не сильно шумную?

И ГЛАВНОЕ УЗКУЮ. НУЖНО ПОСТАВИТЬ В СТАНДАРТНУЮ ВАННУЮ КОМНАТУ ОКОЛО СУШИЛКИ!

Что скажете можно туда ставить, места больше нет - полметра и всё или на кухню или в коридор, НО тогда куда шланги и т. п.

Анна Никитина

да, выбор у Вас не велик. Не прыгающую? Выравнивайте пол или подтянуть ножки, что б стояла по уровню. Не шумную? Это как выставите, и как загружать будете. Узкую - выбирайте размеры. Шланги - вы в коридоре не поставите. В Украине есть модель GORENJE с баком рядом стоящим, а дренажный шланг можно бросить и в ванную, ну в коридоре можно что то придумать, или канализацию все таки провести по краю.