Евгений Тебякин

Стиральная машина BOSH WFB1604 просто набирает воду, не стирает не отжимает. Что могло случиться?

Поставила на функцию стирки и ушла по делам, вернулась примерно через 2 часа. Белье не отжалось, теперь ставлю на отжим, просто заливается вода и все и больше никак не реагирует.

Ольга Толкачёва

версий много, может фильтр внизу забит, может какойто глюк. Сначала отключите от сети, проверьте фильтр, затем шланг, не засорена ли канализация, потом посмотрите не включена ли случайно какая нибудь лишняя функция, поставьте режим стирки и попробуйте запустить. Не получилось, тогда нужно смотреть по месту специалисту.

Eвгения Сердюк

Скорее всего не работает тэн нагрева воды. Программа расчитана так, что пока вода не нагреется до заданной температуры, остальные функции в режиме ожидания.