Виталик Правда

Сломалась стиральная машина WHIRLPOOL AWE 2221- не набирает воду кто то знает в чем может быть проблема?

(кран открыт, шланг чистый, барабан крутится)

Ванечка

Вызывай мастера, пусть меняет насос.

Юлия

Или электроклапан.

Ля
Ляззата

Закройте кран подачи воды в стиральную машину. Отсоедините заливной шланг в месте его присоединения к баку и проверьте сетку впускного клапана на наличие засора. Промойте сетку в случае необходимости. Если не засорена, опустите заливной шланг в любую ёмкость (ведро, ванну) и откройте кран. Если напор слабый или подачи воды нет, проверьте шланг и водопроводные трубы на предмет засора.

Если вода поступает с нормальным напором — неисправен впускной клапан. Клапан не рекомендуется ремонтировать, его проще заменить.

Игорь Савенок

проверить открыт ли кран на стиральную машину, проверить сетчатый фильтр который находится в соединении стиральная машинка-шланг подвода воды. если все чисто и открыто, тогда вызывайте сервисменов

Денчик

Такая же проблема. проверил Всё!!!!заливные клапана работают. подавал 220 и все работало. нет питания от платы управления.

Ел
Елена

Спасибо!!! Огромное!!!

@.
@........

Машина WhirlpulAWG852 выпуска 2002г, машина включается, но не заливается вода и не начинается программа стирки, что это может быть? Фильтры чистые