Натали

стиральная машина Whirlpool AWE 6415 Не выкручивается фильтр. Что делать? Как выкрутить?

На
Наталья

Что значит не выкручивается? Он и не должен выкручиваться.
1, На барабане отсоединить пластиковый захват для белья. Он крепится винтами с тыльной стороны барабана. Для этого проверните барабан.
2, Затем верните барабан в прежнее положение. В образовавшееся отверстие С ПРАВА просуньте руку и нащупайте
углубление ( посветите фонариком и увидите пластиковый фильтр) в котором и находится фильтр.
Снять промыть и поставить обратно.