Марина Кочеткова

люди!!!! у кого стиральные машинки BOSH, расскажите о их реальных возможностях, пожалуйста!!!!

интересует реальная загрузка белья, хочу машину на 8 кг. просто слышала, что у некоторых моделей, реальная загрузка только 2-3 кг, а 6-8 кг только хлопок

Оксаночка Шоколадка

У нас Бош. До этого была Индезит.
Особого отличия не вижу. Машина, как машина. Хорошая.

Ольга Юрова

стирает полощит выжимает

Масянька Хвостова

О каких именно возможностях вы хотите услышать? Модели машин бывают разные. У меня вот стиралка МАКС БОШ (загрузка 8 кг.) . Очень ею довольна. Уже 5 лет с ней дружим - ни одной претензии.

Андрей Михоленко

У нас bosh-ну стирает и стирает! Что о ней рассказывать.... шесть лет назад купил, установил и стираю....

Елена Попова

Ну, они, конечно, не летают, но стирают хорошо))) . У меня 8 лет, один раз попали на пятисотрублевый ремонт, муж сделал всё сам. Как оказалось, зря. Она и не ломалась, целых 500 рублей коту под хвост))).

Дмитрий Юдин

Хорошая, надежная труженица.

Елена Коннова

Отличная машинка! Стирает всё!!! Ткани не рвёт и не портит. Множество разных режимиов. Я очень довольна этой машинкой!