Юлия Богомолова

как пользоваться стиральной машинкой малютка?

у меня такая же как на фото. с таким же "передатчиком" на вилке. как мне ее включить, что бы она через каждые 10мин не выключалась и что делать со шлангом? как сливать воду?

я прекрасно знаю - что такое нормальная машинка - автомат. всю жизнь с ней. а к малютке заставили обратится обстоятельства. съехала от родителей - не забирать же мне и всю квартиру с собой. а приобрести опять же автомат - пока возможности нет. спрашиваю конкретно совет - как с этой бестией обращаться. на какую циферку ставить?

Наталья Литвиненко

внизу машинки такой болтик закручен - это отверстие для слива воды. Откручиваешь - водичка вытекает. Машинку для удобства ставят на решетку на ванной. Шланг для залива воды в машинку ( один конец шланга натягиваешь на кран с водой, а второй кладешь в машинку) . Если можешь обходиться без него - здОрово! Можно наливать воду через душ, так удобнее. Но в ней куча неудобств. Самой надо: налить воду, слить воду, выкрутить белье, выполоскать его. А отключается она через каждые 10 минут для того, чтобы не перегревался мотор (сгорит нафиг).

Алексей Королёв

Танечка, мы через это прошли с первым ребенком. Мой тебе совет - на дачу ее. А домой купи нормальную стир машинку с отжимом - почувствуешь принципиальную разницу.

Дмитрий Сорокин

в ручную выжимая

Милан Макаров

Я ..пользовалась В далекие 90ые. Шланг для слива подсоеденить к соску снизу в левом углу. .
А ей нельзя долго молотить- мотор сгорит
Ставили их на подставку над ванной - обходились без шлангов, налить через верх душем, слить открутив барашек в нижнем леом углу

Алексей Бородин

ну, ты уж совсем.. , ленива- открой в гугле - малютку и посмотри!,