Татьяна Стогний

Подскажите, какую стиральную машинку лучше купить? Bosh или LG?

какая страна-производитель лучше??

Елена Коротеева

Однозначно Bosh лучше! Вообще стиралки немецкие это знак качества. Bosh или Miele,хотя стоят дороже но зато это гарантия долгой бесперебойной службы. Раньше LG были нормальные но последнее время работают точно до гарантийного срока, а потом замучаетесь мастеров вызывать, все кто решил сэкономить из знакомых и связался с
этой фирмой потом пожалели. Думаю стоит один раз потратиться и купить качественнйю немецкую или чешские машинки Gorenje тоже неплохие, не стоит экономить на домашнем помощнике

Алексей Пасечный

Босш-мировой лидер в производстве бытовой техники. Поэтому лучше купить стиральную машину Босш. А ЛДЖИ хорошо делают телефоны и телевизоры

Оксана @@@@@

Важно выбирать страну-производителя, а не бренд.

Игорь

вряд ли у всех тех, кто ответил-бош, были LG)))так как они могут сравнивать?? и насколько компетентно их мнение для вас? бош, чаще всего, идет турецкий.. у LGсейчас мотор с прямым приводом.. работает бесшумно... если хочется переплатить за бренд-никто вам не помешает)))

Настя

Босч.

Залина

Bosch, но только немецкой сборки

Toppller Toppller

Говорят, лучше всего брать итальянской или немецкой сборки, а русские или украинские не стоит. Так что смотрите скорее страну, а не марку.

Um
Umeedy

Конечно Bosch, хотя у меня Indezit и не жалуюсь

Анастасия Шамрай

конечно, Бош. Только немецкую сборку теперь трудно найти, но у нас Питерская - не жалуемся.

Ольга Соломенцева

У меня уже давно LG,я очень довольна

Ка
Катя

Если позволяет бюджет, рекомендую обратить внимание на технику бренда Кuрреrsbusсh.
Мы пользуемся стиральной машиной Kuppersbusch W 1309.0 W. Очень советую. Машина премиум класса, сделана очень качественно и продуманно. Все удобно, есть сенсор загрязнения белья, регулируется скорость мотора. Очень удобная панель управления, и смотрится очень стильно. Загрузка 7кг. В общем плюсов очень много, минусов так и не нашли.
Официальный сайт - www.kueppersbusch-hausgeraete.de/modProducts/summary/group_id/27
Официальный дистрибьютор - kuppersbusch-shop.ru/