Прочие дела домашние
Что делать со стиральной машинкой? LG
Доходит до 10 минут и останавливается, далее UF. ошибка... при выкл. дверца барабана не открывается. Не знаю что делать
Коды ошибок при ремонте стиральных машин LG
Ошибка PE - означает, что неисправен прессостат (датчик уровня воды), или же не нормальное давление воды в трубах.
Ошибка FE - означает, что уровень воды в баке, привысел допустимые значения.
Ошибка dE - очевидно, проблема в крышке люка. Она не закрыта до конца.
Ошибка IE - говорит о том, что вода по каким-то причинам не поступает в стиральнрую машину. Возможно проблема в заливном насосе, или отсутствии воды в водопроводе.
Ошибка OE - проверьте сливной клапан. Так как стиральная машина не сливает воду, следовательно выдается эта ошибка.
Ошибка UE - не правильно распределено белье в баке. В следствии чего нарушился баланс. Достаточно выключить и включить машинку заного, при этом в ручную распределить белье по окраине сферы бака.
Ошибка tE - сведетельствует о том, что вода в баке превысила допустимые значния. Могло произойти короткое замыкание.
Ошибка LE - заключается в неисправности блокировки люка.
Ошибка CE - сигнализирует о том, что приводной двигатель перегружен. Скорее всего, вы слишком много белья положили бак, нарушив допустимые нормы.
Ошибка E3 - возникает при определении загрузки.
Ошибка E1 - указывает на то, что в стиральной машине произошла утечка воды. Следует выключить ее из питания, и найти причину. А причина может быть в нарушении целостности патрубков, бака, или сливных шлангов.
Ошибка HE - проблема с ТЭНом стиральной машины LG. Он больше не работает.
Ошибка SE - скорее всего, ошибка вызвана неисправностью датчика приводного мотора, а именно датчика Холла.
Анжела Рубцова
Спасибо, разобрались в проблеме)
Номер ошибки-в студию...
откройте инструкцию по эксплуатации, найдите раздел ошибка и ищите. Возможно шланг где-то пережало.