Руслан Назаров

Было ли у вас так чтобы с вами знакомые или друзья общались до отъезда, а потом порвали все отношения? Что делать?

Был у меня знакомый, без всяких амуров. Просто деловые и дружеские отношения. В этом году он уехал, он меня включил в свой список контактов на Одноклассниках и ранее общались в скайпе. А сейчас полностью игнорирует, даже если вижу что он в скайпе, просто не отвечает. Он резко перестал общаться и игнорирует меня .
Обещал вроде помочь символически когда приеду, я от него ничего не требовала, наоборот только помогала. Ничего не понимаю, просто обидно.

Мо
Мохнатик

Значит, вы его больше не устраиваете. Деловые и дружеские отношения? Либо плохо справлялись с работой, либо он изменил профиль деятельности и ищет тех, кто нужен ему на данный момент.

Марина Скорых

Причин может быть несколько: занят человек, не может пока помочь, чувствует вину, что не может помочь или ему в напряг.... Вы не прессуйте его, иногда напоминайте о себе и все. Рассчитывать на его помощь не стоит.