Андрей Семенов

Парни ну почему с вами так сложно общаться?!

Подходишь болтаешь ПО-ДРУЖЕСКИ а потом выясняется я ж влюбилась во всех!!! почему многие не умеют просто дружить и воспринимают общение неправильно ((( а ведь хочется просто настоящего друга...

О том что влюбилась я утрирую.. . это не я осознаю а узнаю от них что они так думают

Индивидуальный Пошив

Бери, пользуйся... Я настоящий... (только не испачкай... не Тебе одной ДРУГ нужен)

Анатолий Кулиш

со временем слово "влюбилась" меняется на "ебаться хочет" и в процессе жизни это оказывается правдой

Вадим Евсеев

друга парня не бывает у девушки

Татьяна Пепелина

Молодеж, зачастую не найдя адекватного объяснения своим действиям, склонна максимализировать чувства. Вырастите научитесь отличать плохое от хорошего. Сейча Вами движут инстинкты.

Кирилл Егоров

животный инстинкт

Муродали Тагоймуродов

потому что знают, чем такая дружба кончается, не первый же жень живем

Анюта Казеннова

может ты своим поведением даешь им понять что вы не просто можете быть друзьями)

Марина Юдина

подходи только когда влюбилась, тогда все будет просто и очевидно 😄

Andrey Agafonov

Ну серьёзные ответы у тебя уже есть, а я для поднятия настроения просто пошучу. Не общайся с парнями, а дружи с котятами - они милые, весёлые и ласковые) ) Котёнок.

Виталий Донос

Смешная ты!! ! Что такое настоящий друг в твоем понимании? Тот с которым хорошо, тот кто поддержит в трудную минуту, который не предаст и готов за тебя жизнь отдать? А что ты готова сделать для того друга? Переспать с ним можешь? Вот и все стало на свои места. Либо он становиться твоим мужем либо ты хочешь не равноправных отношений.

Misha Martirosov

С парнями нужно заниматься секисом, а не дружить!