Вячеслав Квасов

действительно ли с умными людьми сложно общаться? Вы встречались с такими или может быть с вами сложно общаться?

Александр Козуров

С умными людьми нужно и полезно общаться. Если при этом они не законченные циники. Со мной легко. Если я настроена на общение.)

Yura Borovik

умные не общаются они сами себе на уме !

Равшан Азимов

Не сложно, очень интересно. Я в своей жизни общалась лишь с одним по настоящему умным и интересным человеком. До сих пор помню наши постоянные разговоры.

Ольга Мезенцева

со мной сложно всем общаться, но я не думаю что я такая прямо умная, просто видимо сложная

Анастасия Крутова

смотря
какой ум у тебя
Может ты из психушки.. .
Колись,
а может ты врач этих умных... из палаты №7

Николай Гусев

Люди делятся на умных и других.
Вот с другими сложно общаться.