Дмитрий Глущенко

А как вы общаетесь с людьми, у которых мнение о себе высоковато порхает?)) ну в ж не такие не?)))

Василий Винокуров

не не я не такая

Настя Веряева

у меня таких людей в окружении нет)))

Иван Головащенко

я не общаюсь тогда, когда я не хочу общаться. в остальных случаях я общаюсь.

Мария Мерс

Нормально, возможно при виде меня оно у них приземляется. Но я обязательно присмотрюсь, раньше не обращал внимание.

Ольга Ющенко

все зависит от настроения и конкретного настроя в данное время. могу не обращать внимания а могу и опустить на нашу грешную землю

Ко
Костя

Такое скотство - удел смертных. Нам, богам, сие чуждо и отвратно... но тебе того не понять и в сотню жизней, существо...

Константин Чернышев

Если Ваш мужчина Вас не ценит - вежливо берем его за ухо и ставим в конце очереди.))))))))