Александр Королев

О чём общаться с парнем?

Мне очень нравиться человек, который старше меня на 10 лет. Ведь на нашей сегодняшней встрече вначале я могла придумать о чём нам поговорить, но после того как он пару раз вышел из комнаты я не могла придумать о чём нам с ним поговорить. (Встреча у нас проходила на его рабочем месте).

Евгения Куркина

Вообще-то это ему решать, о чём говорить. Если не решает - вы ему не нужны, ваша инициатива бесполезна.

Буфет

о нём самом!
спроси что любит? как любит получать удовольствие?)

Надежда Ильина

Задавай ему вопросы.
И не удивляйся, если у него есть девушка на примете - ты для него маловата.

Вл
Владислав

о чем угодно можно говорить, но смотреть на реакцию человека, может он общаться не желает, навязываться тогда не стоит.