Софья Каширская

о чём парням противно или неприятно общаться с девушкой?

Александр

Мне противно, когда начинают поносить знакомых, старой доброй бабской привычке.

Анна Горячева

Если мне будет противно - переведу тему ( ненавижу разговоры о бывших)

Ol
Olga

Сейчас интересных девушек хуй нарисуеш...

Егор Слонов

Нет такого.

Умед

Самое пакостное, это воспоминания о бывших. Причём и о её и о моих. На вопрос "почему ушла бывшая Жена", ответ скорее всего "задавала лишние вопросы".
И вообще не люблю обсуждать кого то, кого с нами сейчас нет.

Ев
Евгений

Самое что бесит, когда девушки начинают вспоминать друзей, искать "общих",говорить, а ты его знаешь, и всё такое.

Анастасия Иванова

Это когда Она начинает рассказ, а он плавно перетекает из темы в другую тему, потом в третью. А я должен: Да.. . да... да.. . Хотели правду? Вот вам!

На
Наталья

О месячных отчетах.