Adilet Kasymov

Недавно, хорошо общался с одноклассницей, но после неприятной ссоры, перестали общаться. Продолжение (к пояснению вопроса).

Недавно, хорошо общался с одноклассницей, но после неприятной ссоры, перестали общаться, хотя она говорила что, уже не в обиде на меня. Так вот, как вернуть то, что было раньше?

Екатерина Семирова

Попробуй сказать, что то в духе "Слушай, я серьёзно накосячил. Прости меня пожалуйста. Ты.. . очень мне дорога, а я чуствую, что та ссора стала нас отдалять" Или что то в этом роде.

Саррарина Коверницына

продолжайте общаться, если человеку вы дороги, то все само собою восстановится