Анастасия Фёдорова

Об освобождении от армии единственного сына.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я воспитываю доих детей (двойняшек) сына и дочь, одна. После развода в 1999 году. Есть еще мама ей 84 года. Имеются ли как раньше разрешение на отсрочку или отвод от армии, если сын является одним мужчиной в семье. Мы живем в Ташкенте. Являемся гражданами Узбекистана.

Пока ему только 20 лет и как о "кормильце" можно думать только в будущем времени.

Be

тут мало кто знает, узбекских законов.

Татьяна Долматова

Если он единственный "кормилец"

Natali Shapar

Если Вы не пенсионер, то отсрочки Вашему сыну, как единственному кормильцу, не полагается.

Алексей Анищенко

А может он сам хочет в армию???