Павлихин

моего парня посадили за убийство в драке, сцепился на улице со знакомым, защищая себя, и не рассчитал силу

по закону он виновен, а вы как думаете, стоит ли его обвинять?

Ев
Евгения

Убил знакомого в драке? Забил до смерти? Вряд ли он выйдет в ближайшие лет 15. Те кто порет чушь о том что нельзя было этого избежать просто идиоты

Екатерина Ахметова

Бесполезно рассуждать на эту тему не имея возможности ознакомиться с материалами уголовного дела.

Гор Галстян

адвокат нужен он вам скажет

Александр Олейчук

не один нормальный человек в стрессовой ситуации при нападении на его не сможет рассчитать силу, это полная глупость выведенная в рамки закона. А что касается наших следственных органов не забывай у них план и показатели, чем больше они посадят тем больше премию дадут, да и 13-я за 100 тыс. Они за её жопу рвут с особым энтузиазмом. Парень нормальный если решил за себя постоять. Я бы на твоем месте не обвинял, а поддержал его. Мне одна девушка в колонию писала, остальным я не нужен стал несмотря на их клятвы в любви. После освобождения готов был убить того кто её обидит и это не слова. А остальные как узнали что вышел полезли снова начали любить так я их просто послал.