Ак
Акрам

У парня моего богатая знакомая. . Его родные её

знают. Он ей предложение делал и в любви признавался. Как мне говорил. Когда говорю пошли её. Выбирай 1у из нас. Он говорит что ничего плохого она мне не сделала.... Как быть? Он же из За богатства терять её не хочет. Бросала его несколько раз. Опять начинали встречаться. Бросать его если её послать не может?

Рустам Курбанов

конечно, дорогая, конечно бросай

Илья Александров

Да.. .
Если будите давить на него, выберет её. А если вам "повезет", всю жизнь будет искать лучше вас, т. б. изменять.. короче не задержиться он.
Меркантильный тип, фу...

S.
Strannik ....

трахайся да и всё.

Юлия Тазихина

Извините, а каким боком он ваш парень? Интересные у нас женщины, сами себе что-то придумают, сами за других все решат, очень умиляет.

Оксана

альфонс ...

Дмитрий

Не будь пешкой и не ползай, не хочет - отбрей его первой!

Любовь Чиненова

да сама подумай нах. . он тебе такой нужен

Саша Андрианов

"парень у тебя" перспективный)) ) если найдет состоятельную семью, будешь при богатом любовнике.. так что не все так плохо))))

Дмитрий Слеза

Тебе лет то сколько, тетя? Тебе уже внуков пора нянчить, а ты все парней догоняешь...

Администратор Доктор

поднимите себе самооценку и решение найдется сразу!

Алина Ярцева

а что ему слабо самому пробиваться в жизни не достаточно умен для этого а что если она завтра или сегодня где нибудь под машину попадет или замуж выдет. вот мужики пошли я в шоке

Саня Желик

А расстались по ее инициативе?
Мб он любит ее и до сих пор хочет быть с ней, а ты так от скуки.