Вя
Вячеслав

Почему если у знакомой парня моего имущество богатое и папа из мафии её послать нельзя, хоть сама она дома без образован

сидит. Может у них отношения какие-то или богатство нужно от нее. делала ультиматум или бросаешь её или я тебя кину. Он говорит что лучше другую найдет себе. Терять не хочется его и чтоб она не мешала

Ве
Вера

В этом мире все можно. Только в меру 😉

Павел Матвейчук

Посылай её на улице!

Алексей Воробушков

Это психодилектический вопрос.