Сергей Прытов

Почему все девушки ...считают что их хотят парни есть ведь толстые ..и некрасивые они должны сами с парнями знакомиться.

Татьяна Левина

Все они считают себя неотразимыми.

Любовь Постникова

да наоборот много неуверенных в себе.

Ирина Карпова

Они сильно гордые, чтобы первой познакомиться, вот и сидят одни без парней.

Вадим Царев

Ты забыл про алкоголь!

Ирина Воронова

Многие девушки очень стесняются, а не высокомерные. А если внешности нет, то тем более. Я бы вот постенялась познакомиться, даже если бы очень хотелось)

О*
Оксана ***

Ничего они никому не должны) ине в полноте дело, как ппоказывает жизнь

Rauka

качки вообще то западают на толстых девушек, я в реале видела кучу примеров таких отношений. он - красавец аполон, она - нет слов.

Надежда Левина

Толстые-не значит некрасивые, просто люди зациклены на навязанных стандартах, отсюда и комплексы, причем не только у самих девушек.