Дмитрий Юнанов

Почему девушки, даже самые страшные и толстые, хотят чтоб с ними знакомились красивые и богатые парни. А другим они

парням они отказывают в знакомстве

Евгений Алёхин

Потому что даже самый некрасивый, скромный и бесперспективный парень спит и видит себя только с девушкой модельной внешности, 1,75 ростом и с папой банкиром.

Юлия Эркенова

большого мнения о себе. не разочаровывались в жизни, никогда не встречались с красивыми и богатыми, поэтому не знают что красивый и богатый может оказаться козлом. но в любом случае каждая девушка считает, что достойна лучшего. правильно это или нет, никто не может сказать. скорей надо сделать выводы о себе, стать той самой лучшей, а потом требовать

Александр Сёмин

хотя красиво жить, а вдруг клюнет

Сергей Маркин

Льстят себе)

Ли
Лидия

странный вопрос. почему ты с помойки не кушаешь, а хочешь что повкуснее?

Павел Броник

Потому что царевны. Ты гавно а она царевна.

Руслан Ибляминов

в парнях не красота главное

До
Дображелаювсем

Да потому что сами себя они такими не считают, а наоборот считают себя принцессами, которой достоин далеко не каждый.

Сергей Сорокин

Потому что современная система потреблядства и культа "золотой пизды" поднимает чсв даже самой последней мразины стоящей на трассе за сотку.