Nani Koroleva

МОГУТ ПОСАДИТЬ ЛИ МОЕГО ПАРНЯ? ЕМУ 19 МНЕ 13

МНЕ 13 МОЕМУ ПАРНЮ 19 МОГУТ ЛИ ЕГО ПОСАДИТЬ ЗА ТО ЧТО ТОЛЬКО ОН СО МНОЙ ВСТРЕЧАЕТСЯ:?

Di
Diana

Еще как могут и посадят... суши сухари ему.

Мария Дубровина

в 13 лет нужно в куклы играть и сказки читать!

Ольга

Ты уроки то сделала?!.. ((

Лариса Калмыкова

Нет, только если ты от него залетишь.

Серег@ Костоглодов

Если твои родители напишут заявление и при обследовании у гинеколога выявится, что ты не девственница, ему грозит уголовное наказание за совращение малолетних.

Гайшута Сабитова

если забеременнеешь и родишь и все грамотно оформить все будет окей

Сергей Сазонов

Канеш--статья Уголовного кодекса--пусть почитает--растление несовершеннолетних называется. . вы чо? таблицу умножения повторять хотели? или стихи читать друг другу? или у него первичные половые признаки отсутствуют или не функционируют??? а 4 месяца назад был примерно такой же вопрос! девочка! тебе уже к психиатру прямой путь !!!а твоим родителям--к участковому инспектору полиции, чтобы следили за ребенком, а не попустительствовали разврату

Александр Кадин

Если кто-то заявит, то будут проблемы.

Максим Драпов

Тесак не одобряе ;3
хоть не сильно писюнами чешитесь, а то можно получить кучу нежданчиков) на 13 летнюю девочку взрослый парень... ужс