Ирина Панченко

Плохо ли то что мне 13 а моему парн ю 11

Ве
Вера

Это круто, мудрая женщина и молодой парень

Эльмир

Он ещё не парень.. .
Не разрешай ему за косички дёргать! 🙂

Евгений Виноградов

Это даже не школа, а детский сад.

Ирина

Нет все равно у вас еще детство кой где играет.

Гульнара Хабирова

Если нравитесь друг другу-дружите! Кто может сказать плохо это или хорошо?)

Алексей Чубыкин

Совместное хозяйство?
Как он доказал, что он ТВОЙ?

Maral

Парень у неё... Уроки учи! И мальчику передай чтобы тоже дурь из головы выбивал и учился.

Екатерина Качалова

а чего в этом плохого то? кто сказал что девушка должна быть младьше? это обще принятое мнение, долой предрассудки!!!! ну а вообще ничего в этом страшного, я например первый раз поцеловалась в 14 лет с парнем 12ти лет, который умел)) главно чтоб вам было комфортно, а на мнение других плюй

Сергей Руденко

о_О это шо щяс было