Юлия Кривоногова

Мне 14 лет, моему парню 21.Могут ли его посадить, если секса не было?

Юл
Юлия

Могут. Если убил кого нить или ограбил к примеру..

Вл
Владислав

спокойно. Яйца бы оторвать твоему парню. Конечно, посадят.

Юлечка Soldatova

Вот никогда не понимала парней, которые интересуются подростками. Или они дебилы, или с педофильными наклонностями. Ну чем может быть интересна взрослому парню девочка-подросток???

Александр

Не должны. А вообще лучше "мути" со своими сверстниками 14-16 лет. Мне сейчас 21 год и я не понимаю как можно чтобы у тебя девушка была которой 14 лет. А если не посадят, Тесак приедет.

Олег Слуцкий

Бедный парень, ему еще два года дрочить придется :))))

Руслан Бикмухаметов

неа. даж если был не могут (ток если ты на него заявила) . Посадить могут, без заявления, если ты от него заберемениешь и родишь до 18 лет.

Сергей Иванов

дружите под присмотром родителей

Владимир Солонар

да, если он что либо с тобой все равно делал. Даже если секса не было, но был петтинг или неккинг, то его посадят за развратные действия

Татьяна Степанова

Так он же памятник, кто же его посадит))))) )
Если секса не было, то остальное все зависит от него, мало ли что он там еще может учудить)) )

Александр

Фактически, даже если у вас и был секс, у парня могут быть неприятности исключительно в случае вашей беременности.

Гуля Смирнова

Нет. А по какой причине то сажать? Только голову на плечах имей

Екатерина Коршина

нет секса - нет тюрьмы
будет секс - будут проблемы у него и у тебя... у него больше... у тебя если забеременеешь... .
ну а вообще 7 лет разницы.. не так много.. просто ему придется ждать если любит.. .
у нас с мужем 6 лет разница... но не думаю что в свои 20 после армии он обратил бы на меня внимание 14-летнюю..

Алексей Шишов

Не хотел бы давать дурацкие советы, но пусть он понравится твоим родителям, а? Если вам вдвоем хорошо, если нет никакого насилия и принуждения, то будьте счастливы! А посадить его могут, реально. Особенно в этой дебильной стране и уж тем более когда пошла "мода" на педофилов и прочее - когда подобной шнягой нужно забалтывать реальные, настоящие проблемы и "отрываться" на таких как вы . Так что будьте поаккуратней и от души удачи вам!

Ал
Алексей

нет, и когда будет могут не посадить, но спешить некуда. У меня вот однокласница даигралас в 14 лет, что забеременила.

Ал
Александра

А ты что приготовилась заявление о изн-ии уже подавать? Такие вопросы задаёшь. Сначала тебя хорошенько лаб. проверит на ДНК спермы и т. д. , а потом уже обвинения будут предъявлять.

Юрий Селиванов

пока небыло - не посадят, потом могут )))

Re
Renat

Если на было, то и сажать не за что!! ! Так что не торопитесь с этим!! !

Вася Жабкин

если секса не было, то не посадят. если вы желаете своему парню добра расстаньтесь с ним и найдите себе сверстника.

Ко
Котёнок

А за что сажать, если не было? Тебе так хочется?