Дмитрий Щетинин

Он вынуждает меня на улице знакомиться?

Неудачно разместила анкету на сайте знакомств. Привязался мужчина из другого города. Ему померещилось, что он меня любит. А я не хочу с ним, он мне не подходит.
Сейчас хочу снова разместить анкету на сайте знакомств. Но тот, который привязался, программист, и сказал, что заблокирует мою анкету и не даст мне знакомиться.
Что делать? Столько хороших мужчин из моего города на сайте! Многие из них мне понравились. Я знаю, что и на мою анкету ответили бы. Весь день на работе, на работе мужчины женатые, когда же знакомиться? Вечером, возвращаясь с работы? Сайт - отличная альтернатива, и на нем хорошие мужчины.
Что же, на улице придется знакомиться?

Jarkko Niemenen, ты чего тупишь? Он по айпи меня находит на любом сайте, для него это раз плюнуть

Светлана Лаврова

Забей просто скажи ему что он мудак, и иди на другой сайт

Екатерина Романова

смени ай-пи адрес!