Натуська

почему Вы боитесь знакомиться на улице?

Константин Ключкин

нет, и часто знакомлюсь))

Анжелика Поддубная

не боюсь, мне Тарзан не разрешает :)))

Александра Глухова

Большинство на улице с тех кто курит и пьет.
И не адекватные люди.

Abusufyon Muslim

БЕЛОБРЫСЫЙ.... ТЫ ЧТОЛЬ???? ПОЧЕМУ Я ТЕБЯ LOVE безответно? ?
....(

Ириша

комплексы наверное, сам ни разу не знакомился, пользуюсь услугами друзей, и не жалуюсь

Чынгыз Маматов

Я не боюсь. Мне просто не хочется.

Елена Лагуткина

кто сказал что я боюсь, выходи уже давай-знакомиться будем))))

Janna Carapencova

Это вам только кажется)

Серега Шугаев

я???? я не боюсь. мне это не нужно.
они мне не нужны.
у меня есть семья и любимый мужчина. нафига мне какие то знакомства.

Виктория Опря

не могу сказать, боюсь или нет)) ) Со мной, по каким то неведомым мне причинам, не знакомятся)))))

Леонид Савушкин

я с мужем познакомилась на улице после клуба) ) и он у меня не курит, редко пиво пьет.. . мы за здоровый образ жизни) ) это предрассудки.

Tik Yericyan

потому что не знаешь кто это вообще. он скажет я люблю театры и живопись, а потом окажется, что он чокнутый какой нибудь))