Ел
Елена

Боюсь знакомить парня с мамой.

Живу с мамой, папа умер. Мама у меня строгая. Начала встречаться с парнем, так мои родственники стали говорить что мне не нужен парень со средним образованием и всякое. Я не стала их слушать. они маме стали говорить. И теперь он захотел познакомиться с моей мамой. Я боюсь очень.. . Может не стоит?

Анна Галайда

Что значит не стоит? Мама должна знать с кем ты проводишь время, а если паренек умный и смекалистый, то он найдет способ маму очаровать.

Наташа Безугленко

Не стоит. На свадьбе познакомятся.

Даша

да что она ему сделает!)) ему ничего не скажет, будет любезничать, а когда дверь закроется тогда и послушай что скажет! а вдруг понравится! а нет, так просто будешь знать что не стоит им пересекаться!

Юлия Богомолова

НЕ стоит парня заранее радовать классической тещей ...)

Лили Белова

чего боишься-то? она его не укусит, он ее тоже. по-любому все останутся живы.

Denis

Зависит от его обаяния.

Алёна Байлова

Забеременей от него, и потом знакомь.. .

Марианна Уланова

Попытка не пытка

Артем

а чем со средним плох? ) да я со своим средним курсачи для вышки пишу, заработок у меня такой. . левенький) )
ну а вобще, познакомить то надо, если ему охото. но просто предупредить насчёт.. . предубеждений

Са
Санёк

Так и будешь всю жизнь одобрения мамы своей спрашивать.
Парня с мамой не знакомь. Все равно он ей не понравится. Тут дело не в обаянии парня и образовании, а в контроле над тобой. Сейчас рычаги в руках у мамы, и она сделает все, чтобы их не выпустить до самой смерти. Поэтому любой твой парень будет рассматриваться ей как потенциальный враг.