Га
Галина

как сказать маме о парне?

Здравствуйте, помогите пожалуйста срветом, как сказать маме о том, что у меня есть парень, ровесник, хороший, мы уже 4месяца вместе а я все как то не могу найти подходящего момента или времени сказать о нем маме: (может боюсь чего то, но незнаю чего, просто не могу, хотя люблю его очень: с

советом*

он думает что я уже давно ей про него рассказала 😞

меня совесть замучала

Azamat Mamedov

А он маму тоже пердолит что ли? Почему отчёт должен быть ей такой уж?

Диана Лаврова

Прямым текстом берёшь и говоришь: "Мама, у меня есть парень, поздравь меня! ". И ничего страшного здесь нет)))

Александра Журавлева

Смотря сколько тебе лет

Ольга

Поинтересуйся когда у нее появился 1 парень, или как она познакомилась с твоим папой. она потом сама у тебя спросит и ты ей ответишь как есть)