Ирина Ускова

Как сказать маме про парня?

не спрашивайте, почему мне спокойно не живется, зачем рассказывать, рассказать мне придется полюбому, притом завтра, выхода больше нет. Я бы объяснила ситуацию подробней, как написала ранее, ахрененно большой текст, и только собиралась отправить вопрос, как мой ПК решил сам собой закрыть браузер, я чуть не умерла, ничего не сохранилось, и я пишу это уже в 3 раз..

короче вкратце про ситуацию: завтра 8 марта, прийдя домой с подарком от мч (который поверьте не спрячешь ни в какую сумку) она спросит откуда, явно не знакомый подарил, а тот, с кем я гуляла, мне придется рассказать

Er Er

Усади маму за чашку чая и расскажи ей всё как есть. Она твоя мама и всё поймёт правильно.

Наталия Стельмашенко

Просто расскажи и всё. Она же мама, она поймёт. Если тебе не 11-13 лет, она должна адекватно отреагировать.

Тимур Таланцев

Мама, ты скоро станешь бабушкой

Ta
Talant

Прямо расскажи, не убьет же она тебя. Вот как тебе писать тут совет, если мы не знаем ситуацию?!

Татьяна Бужак

Просто скажи, это не страшно

Екатерина Королькова

лучше помолчи.... моя росказала даж в другой город учиться перевели (((((