Наталья

Как понравиться маме парня?

Почему то я не нравлюсь маме своего парня. говорит что я молчаливая. не разговариваю с ней. называет меня му-му. но я не знаю о чем с ней говорить?! я ее ужасно стесняюсь. посоветуйте как поменять ее мнение обо мне. ей не нравится когда ее сын со мной. как понравиться ей? у нее скоро день рождение. она меня пригласила

Ел
Елена

Ой писдец... в таких делах я не советчик (

Ирина

Бесполезно.

Melis Kimsanov

вам оно надо?

Слава

ничего страшного... научись расслабляться... .
не напрягайся... хотя че я тебе советую-у самой первое время ноги тряслись и голос дрожал...)) ) а теперь нормалек)) )

ей не нравится твоя молчаливость... а не ты.. она не против вас и это главное!!!

Руслан Бугаев

маменькин сыночек мля!

Veronika Gagarina

сестняетесь говорить? но не сестняйтесь спрашивать :вам чем нибудь помочь? мать всегда хочет чтоб жена мужа была дамохозяйственой

Ден Дениска

пройдохой штоле хочешь стать? будь собой.. . всё равно она найдёт всегда к чему придраца -если ей приспичит...